Информация для поступающих

17 августа 2016 г.
ПРИНЯТЫ в число обучающихся ДМШ им. В.В. Андреева в 2016 году.
отделение Фортепиано 
Предпрофессиональная образовательная программа "Фортепиано"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Байгузина Илария Айратовна Денисова Евгения Александровна 6      
2 Балянова Александра Юрьевна Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
3 Березина Екатерина Евгеньевна Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
4 Бурцева София Артёмовна Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
5 Гаскарова Диана Равильевна Бондаренко Светлана Тимуровна 19      
6 Губайдуллина Диана Сергеевна Бондаренко Светлана Тимуровна 19      
7 Гуженко Дарья Александровна Курносова Анна Юрьевна 16      
8 Ибрайимова Айбике Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
9 Иванов Дмитрий Алеесеевич Федотова Роза Николаевна 18      
10 Кузьменко Злата Андреевна Корнишин Игорь Владимирович 25      
11 Лялина Виктория Александровна Кинзябаева Рида Фаритовна        
12 Мухаметова Алина Фидусовна Точилова Татьяна Владимировна 9      
13 Никитина Варвара Андреевна Сасько Наталья Анатольевна 20      
14 Николаева Екатерина Евгеньевна Гораш Оксана Петровна 7      
15 Орлова Алёна Захаровна Гораш Оксана Петровна 7      
16 Панская Елизавета Сергеевна Зимина Ирина Александровна 20      
17 Попов  Радомир Андреевич Морозова Наталия Александровна 13      
18 Романов Гордей Валерьевич Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
19 Сергеев Владислав Александрович Курносова Анна Юрьевна 16      
20 Титаренко Агата Павловна Шадрина Алена Миргазьяновна 9      
21 Фомина Анна Ивановна Федотова Роза Николаевна 18      
22 Шадрова Вероника Анатольевна Петрова Светлана Николаевна 6      
23 Шеленберг Лаура Робертовна Корнишина Айше Рустемовна 22      
24 Шквыря София Александровна Курносова Анна Юрьевна 16      
               
               
               
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Аверьянова Мирослава Дмитриевна 1 год Сасько Наталья Анатольевна 20      
2 Ахмадишина Азалия Расиховна 1 год Петрова Светлана Николаевна 6      
3 Будлянская Алиса Евгеньевна 1 год Сасько Наталья Анатольевна 20      
4 Гайфуллина Элина Айдаровна 1 год Шадрина Алена иргазьяновна 9      
5 Замановна Арина Артуровна 1 год Корнишина Айше Рустемовна 22      
6 Орлов Тимофей Захарович 1 год Петрова Светлана Николаевна 6      
7 Фролова Виктория Максимовна 1 год Петрова Светлана Николаевна 6      
               
Общеразвивающая программа "Основы инструментального исполнительства"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Абунагимов Александр Наильевич 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
2 Басырова Милена Рустамовна  4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
3 Батовская Алина Алексеевна  4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
4 Гаркавенко Владислав Александрович 4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
5 Гусейнова Фатима Рахим кызы 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
6 Климус Александр Васильевич 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
7 Куанышева Мария Евгеньевна  4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
8 Нагдалидзе Мадина Джалал кызы 4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
9 Онищенко Евгений Денисович  4 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
10 Сабанчеева Елизавета Сергеевна 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
11 Степаненко Анна Владимировна 4 года Шадрина Алена Миргазьяновна 9      
12 Хамаева Карина Алихановна 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
13 Чернов Георгий Николаевич 4 года Курносова Анна Юрьевна 16      
14 Шипицын Егор Сергеевич 4 года Шадрина Алена иргазьяновна 9      
15 Бейзер Лев Васильевич 3 года Шадрина Алена иргазьяновна 9      
16 Витовская Анна Владиславовна  3 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
17 Лукина Юстина Юрьевна 3 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
18 Новосёлова Елизавета Викторовна  3 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
19 Фархутдинова Лейла Азатовна  3 года Кинзябаева Рида Фаритовна 21      
               
отделение Оркестровых инструментов 
Специальность СКРИПКА
Предпрофессиональная образовательная программа "Струнные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Богданова Виктория Данисовна 8 лет Тимофеева Елена Викторовна 8      
2 Гуженко Анна Александровна 8 лет Тимофеева Елена Викторовна 8      
3 Кобзарев Никита Дмитриевич 8 лет Тимофеева Елена Викторовна 8      
4 Рябихина София Ивановна 8 лет Рыжикова Елена Викторовна 10      
5 Чередниченко Вероника Сергеевна  8 лет Скирта Нелли Абзаловна 8      
               
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Локтионова Виктория Олеговна 1 год Скирта Нелли Абзаловна 8      
               
Общеразвивающая программа "Основы инструментального исполнительства"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Гусейнов Мирали Рахим оглы 4 года Тимофеева Елена Викторовна 8      
2 Емельянова Елизавета  Владимировна  4 года Рыжикова Елена Викторовна 10      
3 Киприянова София Дмитриевна 4 года Рыжикова Елена Викторовна 10      
               
Специальность ВИОЛОНЧЕЛЬ
Предпрофессиональная образовательная программа "Струнные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Жолудева  Анна Вячеславовна 8 лет Вертегел Александра Станиславовна 10      
               
Специальность ТРУБА, ТЕНОР (медные духовые инструменты)
Предпрофессиональная образовательная программа "Духовые инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Андрюшин Александр Денисович 8 лет Сопин Виктор Олегович 28      
2 Кобзарев Иван Дмитриевич 8 лет Сопин Виктор Олегович 28      
3 Надвидов Андрей Николаевич 8 лет Сопин Виктор Олегович 28      
               
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Хамченко Михаил Александрович 1 год Сопин Виктор Олегович 28      
               
Специальность САКСОФОН
Предпрофессиональная образовательная программа "Духовые инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Волков Гордей Валерьевич 8 лет Теньковских Денис Вячеславович 28      
2 Усачева Стефания Николаевна  5 лет Теньковских Денис Вячеславович 28      
               
Специальность ФЛЕЙТА
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Куренкова Виктория Сергеевна 1 год Невьянцева Елена Юрьевна 5      
Общеразвивающая программа "Вокальное и инструментальное исполнительство"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Евтушок Екатерина Александровна 1 год Невьянцева Елена Юрьевна 5      
Специальность КЛАРНЕТ
Общеразвивающая программа "Основы инструментального исполнительства"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Миронов Вадим Денисович 4 года Зорин Филипп Владимирович 5      
2 Рязанцева Екатерина Евгеньевна 4 года Зорин Филипп Владимирович 5      
3 Ямпольский Ярослав Алексеевич 4 года Зорин Филипп Владимирович 5      
               
отделение НАРОДНЫХ инструментов 
Специальность ГИТАРА
Предпрофессиональная образовательная программа "Народные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Вакарчук Артём Александрович 8 лет Рубашенко Александр Иванович 26      
2 Котова Кристина Константиновна 8 лет Невьянцев Александр Яковлевич 26      
3 Поздникова Дарья Сергеевна 8 лет Невьянцев Александр Яковлевич 26      
4 Шаламай Павел Александрович 8 лет Невьянцев Александр Яковлевич 26      
5 Чередниченко Ирина Ивановна 5 лет Рубашенко Александр Иванович 26      
               
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Бикбулатов Амир Денисович 1 год Рубашенко Александр Иванович 26      
               
Общеразвивающая программа "Основы инструментального исполнительства"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Зотов Иван Станиславович  4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
2 Иванов Владимир Андреевич  4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
3 Кострова Анастасия Александровна  4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
4 Любушкин Всеволод Алексеевич 4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
5 Максимова Полина Евгеньевна 4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
6 Озирная Анна Владиславовна 4 года Невьянцев Александр Яковлевич 26      
7 Петрин Семён Дмитриевич  4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
8 Чуданова Алиса Артуровна 4 года Рубашенко Александр Иванович 26      
9 Вашуркин Алексей Юрьевич 3 года Рубашенко Александр Иванович 26      
10 Дагаева Александра Дмитриевна 3 года Рубашенко Александр Иванович 26      
11 Кирюшкин Вячаслав Александрович 3 года Рубашенко Александр Иванович 26      
12 Ковель Илья Максимович 3 года Рубашенко Александр Иванович 26      
13 Леванов Дмитрий Игоревич 3 года Невьянцев Александр Яковлевич 26      
14 Половинкина Анна Ильинична  3 года Невьянцев Александр Яковлевич 26      
               
Общеразвивающая программа "Вокальное и инструментальное исполнительство"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Яковлева Анастасия Ивановна 1 год Рубашенко Александр Иванович        
               
Специальность АККОРДЕОН
Предпрофессиональная образовательная программа "Народные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Водопьянов Павел Александрович  8 лет Озирная Марина Вадимовна 29      
2 Гребенник Глеб Вадимович  8 лет Озирная Марина Вадимовна 29      
3 Водопьянова Яна Александровна  5 лет Озирная Марина Вадимовна 29      
4 Крюков Александр Александрович  5 лет Озирная Марина Вадимовна 29      
               
Общеразвивающая программа "Подготовительный класс" 
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Костромин Матвей Иванович 1 год Озирная Марина Вадимовна 29      
               
               
Специальность БАЯН
Предпрофессиональная образовательная программа "Народные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Максимов Роман Алексеевич  8 лет Денисов Михаил Николаевич 27      
2 Назюков Ратмир Рустамович 8 лет Денисов Михаил Николаевич 27      
3 Ищапов Дмитрий Амтрханович 5 лет Денисов Михаил Николаевич 27      
4 Федотов Константин Дмитриевич 5 лет Денисов Михаил Николаевич 27      
               
Специальность БАЛАЙКА
Предпрофессиональная образовательная программа "Народные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Федотов Арсений Дмитриевич  8 лет Волошина Светлана Леонидовна 2      
2 Шевелев Илья Денисович 8 лет Волошина Светлана Леонидовна 2      
               
Специальность ДОМРА
Предпрофессиональная образовательная программа "Народные инструменты"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Василов Алексей  Алексеевич 8 лет Самонова Валентина Константиновна 2      
2 Симонов Богдан Игоревич 8 лет Салихова Ольга Григорьевна 30      
               
отделение вокально-хорового пения 
Специальность АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Общеразвивающая образовательная программа "Основы вокального исполнительства"      
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Тарасова Варвара Константиновна 3 года Тихонова Ольга Владимировна 24      
2 Ченцова Ольга Алексеевна 3 года Кузьмина Лариса Петровна 24      
3 Косова Маргарита Александровна 4 года Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
4 Романюк София Романовна 4 года Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
5 Ставная Елизавета Руслановна 4 года Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
6 Шафикова Алина Айдаровна 4 года Тихонова Ольга Владимировна 24      
               
Общеразвивающая программа "Вокальное и инструментальное исполнительство"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Андрюшина Милена Денисовна 1 год Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
2 Задубненко Илья Викторович 1 год Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
3 Костин Денис Вадимович 1 год Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
4 Нефедов Николай Викторович 1 год Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
5 Матюхина Лидия Евгеньевна 1 год Кузьмина Лариса Петровна 24      
6 Рябинова Полина Владимировна 1 год Кузьмина Лариса Петровна 24      
               
Общеразвивающая программа "Профессиональная ориентация"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Грещук Егор Викторович 1 год Карпушкина Виктория Григорьевна 11      
               
Специальность ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Общеразвивающая образовательная программа "Основы вокального исполнительства"      
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Заббарова Риана Зульфатовна 4 года Андрианова Ирина Анатольевна 25      
               
Общеразвивающая программа "Вокальное и инструментальное исполнительство"
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Абдулхаджиева Амина Виситаевна 1 год Андрианова Ирина Анатольевна 25      
2 Лопатина Анна Максимовна 1 год Андрианова Ирина Анатольевна 25      
               
Специальность ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Предпрофессиональная образовательная программа "Хоровое пение"        
ФИО обучающегося срок обучения преподаватель по специальности № кабинета      
1 Бессолова Виктория Дмитриевна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
2 Богач Варвара Александровна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
3 Божко Наум Андреевич 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
4 Заерова Аделина Руслановна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
5 Карпова Дарья Романовна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
6 Краснощекова Карина Анатольевна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
7 Мухамадиева Лейсан Мунировна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
8 Симрок Макар Денисович 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
9 Филобок Тамара Андреевна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
10 Хатамов Олег Иванович 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
11 Чемлакова Милана Александровна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
12 Шагеев Александр Валерьевич 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
13 Шагеева Кристина Валерьевна 8 лет Кузьмина Лариса Петровна 24      
               

1. 29 или 30 августа перекличка. Необходимо либо прийти, либо позвонить по телефону 22-71-91и подтвердить свое желание учиться в музыкальной школе.

 

2. 31 августа после 16.00 посмотреть информацию о зачисленных на сайте школы либо на информационном стенде.

 

Вы нашли фамилию

своего ребенка в приказе о зачислении, 1 сентября необходимо прийти в школу за расписанием.

На информационном стенде будет информация по ребенку: у какого преподавателя будет учиться, в какой кабинет необходимо подойти.

Вы не нашлифамилию своего ребенка в приказе о зачислении,

просьба позвонить

по телефону 22-71-91

для разрешения данной проблемы.

 

 

Обращаем Ваше внимание, что результаты испытаний носят рекомендальный характер!

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

(игра на ин-те)

Решение комиссии

1

Панская Елизавета Сергеевна

26.06.2009

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

2

Балянова Александра Юрьевна

12.08.2009

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

3

Шипицын Егор Сергеевич

01.07.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

4

Гужина Анна Александровна

25.09.2008

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Скрипка (срок обучения – 8 лет)

5

Жолудева  Анна Вячеславовна

16.10.2009

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Виолончель (срок обучения – 8 лет)

6

Кобзарев Никита Дмитриевич

04.02.2009

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Скрипка (срок обучения – 8 лет)

7

Рябихина София Ивановна

13.12.2009

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Скрипка (срок обучения – 8 лет)

8

Волков Гордей Валерьевич

31.12.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Духовые инструменты» по специальности Саксофон (срок обучения – 8 лет)

9

Гужина Дарья Александровна

 

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

10

Иванов Дмитрий Алеесеевич

08.09.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

11

Орлова Алёна Захаровна

06.06.2008

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

12

Орлов Тимофей Захарович

14.04.2010

8

 

Рекомендации: зачислить в «Подготовительный класс» по специальности Фортепиано (срок обучения 1 год)

13

Богданова Виктория Данисовна

08.07.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Скрипка (срок обучения – 8 лет)

14

Чередниченко Вероника Сергеевна

25.10.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Скрипка (срок обучения – 8 лет)

15

Симонов Богдан Игоревич

23.06.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Домра (срок обучения – 8 лет)

16

Шадрова Вероника

 

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Домра либо на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет) (на выбор)

17

Божко Наум Андреевич

14.12.2007

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Струнные инструменты» по специальности Виолончель (срок обучения – 8 лет)

18

Локтионова Виктория Олеговна

04.04.2010

7

 

Рекомендации: зачислить в «Подготовительный класс» по специальности Скрипка (срок обучения 1 год)

19

Кобзарев Иван Дмитриевич

14.09.2007

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Духовые инструменты» по специальности Тенор (срок обучения – 8 лет)

20

Абунагимов Александр Наильевич

04.03.2009

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Домра, Хоровое пение (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

21

Борис Ариана Денисовна

20.10.2008

6

 

Рекомендации: обучение по общеразвивающей программе на Скрипка (срок обучения – 4 года)

22

Сабанчеева Елизавета Сергеевна

05.02.2009

5

 

Рекомендации: зачислить на обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

23

Чернов Георгий Николаевич

11.05.2009

5

 

Рекомендации: зачислить на обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

24

Любушкин Всеволод Алексеевич

07.07.2009

4

 

Рекомендации: обучение по общеразвивающей программе на Гитара (срок обучения – 4 года)

 

ДМШ имени В.В. Андреева объявляет дополнительный набор детей по двум направлениям:

1.дополнительные предпрофессиональные образовательные программы в области музыкального искусства:

-    Фортепиано,

-    струнные инструменты (скрипка),

-    духовые инструменты (труба),

-    народные инструменты (домра),

-    хоровое пение;

2.общеразвивающие образовательные программы:

-     основы инструментального исполнительства:

Скрипка,

Кларнет,

Саксофон,

Домра;

-     основы хорового исполнительства (хор),

-     основы вокального исполнительства:

Академический вокал,

Эстрадный вокал.

 

 

 

Порядок приема

В МБУ ДО «ДМШ им. В.В. Андреева»

Для поступления в ДМШ с целью обучения по предпрофессиональным о общеразвивающим программам необходимо:

1. Подать пакет документов в приемную комиссию с 15 августа по 25 августа 2016 года.

Перечень документов (принимается только полный пакет!):

1. Заявление (заполняется родителем на бланке школы)

2. Копия свидетельства о рождении ребёнка

3. Согласие на обработку персональных данных (заполняется родителем на бланке школы)

4. Копия паспорта родителя (законного представителя), представляющего интересы ребёнка

5. Фотографию ребёнка 3х4 – 1 шт

 

Часы работы приемной комиссии:

Понедельник-четверг с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00

Пятница                         с 9.00 до 12.00

Суббота, воскресенье  выходные

 

2. Вступительные испытания состоятся

    26 августа 2016 года с 10.00 до 12.00

                                           с 14.00 до 16.00

Приём детей с ограниченными возможностями здоровья осуществляется на основании заявления родителей.

 

 

Количество мест

специальность

Предпрофессиональные программы

Общеразвивающие программы

всего

8 лет обучения

(приём детей с 6,5 до 9 лет)

5 лет обучения  (приём детей с 10 до 12 лет)

4 года обучения (приём детей с 6 до 10 лет)

3 года обучения (приём детей с 11 до 14 лет)

1

Фортепиано

5

0

0

0

5

2

Скрипка

7

0

3

0

10

4

Саксофон

0

0

1

2

3

5

Кларнет

0

0

1

3

4

6

Труба

0

1

0

0

1

9

Домра

0

2

0

3

5

12

Хоровое пение

16

0

50

0

66

13

Академический вокал

0

0

1

1

2

14

Эстрадный вокал

0

0

5

10

15

 

ВСЕГО

28

3

60

19

111

Правила подачи и рассмотрения апелляции по результатам отбора детей:

1.Родители (законные представители) поступающего вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре проведения отбора(далее – апелляция) в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей.

2.Апелляция рассматривается не позднее одного рабочего дня со дня её подачи на заседание апелляционной комиссии, на которое приглашаются родители (законные представители) поступающих, не согласные с решением комиссии по отбору детей.

3.Решение апелляционной комиссии подписывается председателем данной комиссии и доводится до сведения подавших апелляцию родителей (законных представителей) под роспись в течение одного дня с момента принятия решения.

4.Повторное проведение отбора детей проводится в течение трёх рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора в присутствии одного из членов апелляционной комиссии.

5. Подача апелляции по процедуре проведения повторного отбора детей не допускается.

 

 

Перекличка детей будет проходить 29 августа 2016 года с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Для этого необходимо родителям (законным представителям) подойти в кабинет №13  к завучу или позвонить по телефону  22-71-91 и подтвердить свое намерение обучаться в ДМШ.

Сроки зачисления детей в ДМШ:

     30.08.2016 года

В августе (дата будет уточнена после 20 августа, информация будет на сайте и на стенде в школе) будет перекличка. Всем необходимо явиться и подтвердить своё желание обучаться в музыкальной школе

 

Фортепиано

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

(игра на ин-те)

Решение комиссии

1

Кузьменко Злата Андреевна

14.01.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

2

Ибрайимова Айбике

 

25.09.2009

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

3

Шеленберг Лаура Робертовна

01.09.2009

10

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

4

Ахмадишина Азалия Расиховна

22.01.2010

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

5

Попов  Радомир Андреевич

22.04.2009

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

6

Витовская Анна Владиславовна

30.07.2004

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

7

Фомина Анна Ивановна

 

13.12.2009

10

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

8

Николаева Екатерина Евгеньевна

24.07.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

9

Титаренко Агата Павловна

23.10.2009

9

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

10

Лялина Виктория Александровна

27.12.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

11

Березина Екатерина Евгеньевна

04.08.2008

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

12

Бурцева София Артёмовна

03.11.2009

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

13

Гаскарова Диана Равильевна

07.11.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

14

Шквыря София Александровна

03.11.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

15

Сергеев Владислав Александрович

14.05.2008

8

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

16

Байгрузина Илария Айратовна

10.07.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

17

Мухаметова Алина Фидусовна

22.07.2008

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

18

Романов Гордей Валерьевич

26.05.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

19

Назюков Ратмир Рустамович

17.05.2009

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

20

Никитина Варвара Андреевна

14.01.2009

8

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

21

Губайдуллина Диана Сергеевна

26.05.2007

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Фортепиано» (срок обучения – 8 лет)

22

Витовская Анна Владиславовна

30.07.2004

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу, предусматривающую 5-летнее обучение («Народные инструменты» и «Духовые инструменты») либо обучение по общеразвивающей программе на фортепиано (срок обучения – 4 года)

23

Новосёлова Елизавета Викторовна

12.06.2006

 

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу, предусматривающую 5-летнее обучение (Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

24

Онищенко Евгений Денисович

30.10.2008

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка, Хоровое пение (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на фортепиано (срок обучения – 4 года)

25

Успехова  Валерия Максимовна

31.10.2008

6

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

26

Фархутдинова Лейла Азатовна

31.07.2005

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу, предусматривающую 5-летнее обучение («Народные инструменты» и «Духовые инструменты») либо обучение по общеразвивающей программе на фортепиано (срок обучения – 4 года)

27

Заманова Арина Артуровна

24.01.2009

6

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

28

Басырова Милена Рустамовна

09.12.2008

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка, Хоровое пение (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

29

Аверьянова Мирослава Дмитриевна

08.03.2010

7

 

Рекомендации: зачислить в подготовительный класс по специальности «Фортепиано»

30

Куанышева Мария Евгеньевна

21.08.2008

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка, Хоровое пение (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

31

Батовская Алина Алексеевна

12.05.2007

6

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

32

Марченко Егор Иванович

 

23.07.2008

7

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Фортепиано (срок обучения – 4 года)

 

Скрипка

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Емельянова Елизавета  Владимировна

17.08.2008

5

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Саксофон, Труба, Кларнет, Баян, Аккордеон, Домра, Балалайка (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Скрипка (срок обучения – 4 года)

2

Киприянова

София Дмитриевна

04.07.2009

7

 

Рекомендации: обучение по общеразвивающей программе на Скрипка (срок обучения – 4 года)

 

Балалайка

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Федотов Арсений Дмитриевич

17.06.2009

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Балалайка (срок обучения – 8 лет)

2

Шевелев Илья Денисович

 

02.08.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Балалайка (срок обучения – 8 лет)

3

Кузьмин Евгений Денисович

10.04.2005

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Балалайка (срок обучения – 8 лет)

 

Домра

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Продовиков Иван Николаевич

10.01.2007

9

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Домра (срок обучения – 8 лет)

2

Онищенко Евгений Денисович

30.10.2008

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Домра (срок обучения – 8 лет)

3

Василов Алексей  Алексеевич

11.09.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Домра (срок обучения – 8 лет)

 

Гитара

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Вакарчук Артём Александрович

06.10.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 8 лет)

2

Головченко Олег Вадимович

08.04.2008

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 8 лет)

3

Поздникова Дарья Сергеевна

27.09.2008

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 8 лет)

4

Котова Кристина Константиновна

05.06.2007

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 8 лет)

5

Шаламай Павел Александрович

30.06.2009

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 8 лет)

6

Петрин Семён Дмитриевич

28.12.2008

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Труба, Кларнет, Домра (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Гитаре (срок обучения – 4 года)

7

Зотов Иван Станиславович

04.12.2008

6

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Труба, Кларнет, Домра (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Гитаре (срок обучения – 4 года)

8

Иванов Владимир Андреевич

28.07.2009

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу по специальности Труба, Кларнет, Домра (на выбор) либо обучение по общеразвивающей программе на Гитаре (срок обучения – 4 года)

9

Половинкина Анна Ильинична

02.12.2006

7

 

Рекомендации: зачислить на обучение по общеразвивающей программе на Гитаре (срок обучения – 4 года)

10

Кострова Анастасия Александровна

12.08.2008

5

 

Рекомендации: зачислить на обучение по общеразвивающей программе на Гитаре (срок обучения – 4 года)

11

Чередниченко Ирина Ивановна

25.10.2004

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Гитара (срок обучения – 5 лет)

 

Аккордеон

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Крюков Александр Александрович

23.11.2004

6

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Аккордеон (срок обучения – 5 лет)

2

Водопьянов Павел Александрович

16.08.2008

9

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Аккордеон (срок обучения – 8 лет)

3

Вольский Никита Станиславович

01.11.2005

7

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Аккордеон (срок обучения – 5 лет)

4

Водопьянова Яна Александровна

09.05.2004

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Аккордеон (срок обучения – 5 лет)

 

Баян

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Максимов Роман Алексеевич

09.12.2007

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Баян (срок обучения – 8 лет)

2

Идылбаева Екатерина Андреевна

09.12.2005

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Баян (срок обучения – 5 лет)

3

Ищапов Дмитрий Амирханович

 

01.12.2005

7

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Баян (срок обучения – 5 лет)

2

Федотов Константин Дмитриевич

27.04.2006

8

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Народные инструменты» по специальности Баян (срок обучения – 5 лет)

 

Саксофон

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Мухутдинов Булат Рашидович

 

14.03.2008

8

1

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Духовые инструменты» по специальности Саксофон (срок обучения – 8 лет)

 

Хор

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Кол-во баллов

Дополнительный бонус

Решение комиссии

1

Усачева Стефания Николаевна

03.06.2006

10

 

Рекомендации: зачислить на предпрофессиональную программу «Хоровое пение» по специальности Хор (срок обучения – 8 лет)

 

Не подали заявления (информация после подачи заявления):

1.     Гарковенко Влад

2.     Глебова Полина

3.    Филобок Тамара

4.    Бессолова Виктория

5.    Атамов Олег

6.    Симрок Макар

7.    Шагеева Кристина

8.    Шагеева Салия

9.    Мухамадиева Лейсан

 

 

 





Когда: 19 апреля 2016 в 12:00

1.Дополнительные предпрофессиональные образовательные программы в области музыкального искусства:

-    фортепиано,

-    струнные инструменты (скрипка),

-    духовые инструменты (саксофон, труба, флейта),

-    народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара),

-    хоровое  пение.

 

2.Общеразвивающие образовательные программы:

-     основы инструментального исполнительства (фортепиано, скрипка, труба, баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара),

-     основы оркестрового исполнительства (духовой оркестр),

-     основы хорового исполнительства (хор),

-     основы вокального исполнительства (академический вокал, эстрадный вокал, народный вокал).

Порядок приема


Правила приема


Приём детей с ограниченными возможностями здоровья



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Уход за инструментамиБерегите свой инструмент, любите, жалейте его, щадите. Чем ценнее ваш инструмент, тем большую ответственность вы несете за его сохранность....
Открыть раздел Уход за инструментами
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь