Завуч


РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Расписание теоретических занятий

1/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Пятница

10.30

10.30

Сотник О.В.

2

Вторник

Четверг

14.00

14.50

Сотник О.В.

3

Понедельник

Четверг

9.40

10.30

Алунц Л.Л.

4

Понедельник

Четверг

13.10

13.10

Алунц Л.Л.

5

Понедельник

Четверг

14.00

14.00

Алунц Л.Л.

6

Понедельник

Пятница

10.30

11.20

Трубина А.И.

7

Понедельник

Среда

14.00

14.00

Трубина А.И.

Слушание музыки

1

Понедельник

9.40

Сотник О.В.

2

Вторник

13.10

Сотник О.В.

3

Среда

9.40

Валеева Г.Ш.

4

Четверг

14.00

Валеева Г.Ш.

5

Четверг

14.50

Валеева Г.Ш.

6

Среда

8.50

Валеева Г.Ш.

7

Вторник

16.30

Валеева Г.Ш.

2/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Среда

11.20

9.40

Сотник О.В.

2

Вторник

Пятница

14.00

15.40

Сотник О.В.

3

Вторник

Пятница

8.00

8.50

Севостьянова Ю.В.

4

Вторник

Пятница

8.50

9.40

Севостьянова Ю.В.

5

Вторник

Пятница

14.00

15.40

Севостьянова Ю.В.

6

Вторник

Четверг

15.40

15.40

Севостьянова Ю.В.

Слушание музыки

1

Среда

10.30

Сотник О.В.

2

Пятница

16.30

Сотник О.В.

3

Среда

11.20

Валеева Г.Ш.

4

Среда

10.30

Валеева Г.Ш.

5

Вторник

14.50

Валеева Г.Ш.

6

Четверг

16.30

Валеева Г.Ш.

3/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Вторник

Пятница

9.40

8.00

Севостьянова Ю.В.

2

Понедельник

Четверг

14.00

14.00

Севостьянова Ю.В.

3

Вторник

Пятница

18.10

14.50

Севостьянова Ю.В.

4

Понедельник

Четверг

10.30

11.20

Алунц Л.Л.

5

Понедельник

Четверг

14.50

14.50

Алунц Л.Л.

6

Понедельник

Пятница

8.50

8.50

Сотник О.В.

7

Вторник

Пятница

14.50

14.50

Сотник О.В.

Слушание музыки

1

Четверг

10.30

Валеева Г.Ш.

2

Среда

16.30

Валеева Г.Ш.

3

Вторник

17.20

Валеева Г.Ш.

4

Понедельник

11.20

Алунц Л.Л.

5

Понедельник

15.40

Алунц Л.Л.

6

Пятница

9.40

Сотник О.В.

7

Среда

17.20

Валеева Г.Ш.

4/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Четверг

9.40

8.50

Севостьянова Ю.В.

2

Понедельник

Четверг

18.10

16.30

Севостьянова Ю.В.

3

Вторник

Четверг

16.30

14.50

Севостьянова Ю.В.

4

Вторник

Пятница

14.50

16.30

Севостьянова Ю.В.

5

Понедельник

Четверг

10.30

9.40

Севостьянова Ю.В.

6

Понедельник

Четверг

17.20

18.10

Севостьянова Ю.В.

Музыкальная литература

1

Четверг

8.00

Валеева Г.Ш.

2

Вторник

15.40

Валеева Г.Ш.

3

Четверг

15.40

Валеева Г.Ш.

4

Четверг

8.50

Валеева Г.Ш.

5

Четверг

17.20

Валеева Г.Ш.

5/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Среда

Суббота

10.30

8.00

Алунц Л.Л.

2

Понедельник

Четверг

16.30

15.40

Алунц Л.Л.

3

Вторник

Четверг

10.30

10.30

Королькова М.А.

4

Понедельник

Среда

17.20

15.40

Королькова М.А.

5

Вторник

Четверг

8.00

8.00

Королькова М.А.

6

Понедельник

Среда

15.40

16.30

Королькова М.А.

Музыкальная литература

1

Среда

11.20

Алунц Л.Л.

2

Четверг

16.30

Алунц Л.Л.

3

Четверг

11.20

Валеева Г.Ш.

4

Среда

15.40

Валеева Г.Ш.

5

Вторник

8.50

Валеева Г.Ш.

6

Среда

15.40

Валеева Г.Ш.

6/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Среда

Суббота

8.50

10.30

Алунц Л.Л.

2

Среда

Суббота

14.50

14.00

Алунц Л.Л.

3

Вторник

Четверг

11.20

11.20

Королькова М.А.

4

Вторник

Четверг

8.50

8.50

Королькова М.А.

Музыкальная литература

1

Суббота

11.20

Алунц Л.Л.

2

Суббота

14.50

Алунц Л.Л.

3

Четверг

9.40

Валеева Г.Ш.

4

Вторник

9.40

Валеева Г.Ш.

7/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Среда

Суббота

9.40

8.50

Алунц Л.Л.

2

Среда

Суббота

15.40

15.40

Алунц Л.Л.

3

Вторник

Четверг

9.40

9.40

Королькова М.А.

Музыкальная литература

1

Суббота

9.40

Алунц Л.Л.

2

Среда

16.30

Алунц Л.Л.

3

Вторник

10.30

Валеева Г.Ш.

8/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Пятница

8.50

10.30

Севостьянова Ю.В.

2

Понедельник

Четверг

16.30

17.20

Севостьянова Ю.В.

3

Вторник

Пятница

17.20

17.20

Севостьянова Ю.В.

 Сольфеджио

4

Вторник

Четверг

16.30

15.40

Сотник О.В.

Музыкальная литература

1

Вторник

10.30

Севостьянова Ю.В.

2

Понедельник

14.50

Севостьянова Ю.В.

3

Пятница

18.10

Севостьянова Ю.В.

8/9 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Пятница

8.00

8.00

Сотник О.В.

Музыкальная литература

1

Среда

8.20

Сотник О.В.

9/9 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Вторник

Четверг

17.20

17.20

Сотник О.В.

Музыкальная литература

1

Пятница

17.20

Сотник О.В.

Элементарная теория музыки

1

Четверг

16.30

Сотник О.В.

1/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Среда

11.20

10.30

Трубина А.И.

2

Понедельник

Пятница

14.50

14.00

Трубина А.И.

Музыкальная литература

1

Среда

11.20

Трубина А.И.

2

Пятница

14.50

Трубина А.И.

2/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Пятница

8.00

8.50

Трубина А.И.

2

Понедельник

Пятница

15.40

15.40

Трубина А.И.

Музыкальная литература

1

Пятница

9.40

Трубина А.И.

2

Пятница

16.30

Трубина А.И.

3/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Среда

8.50

8.50

Трубина А.И.

2

Вторник

Пятница

10.30

8.00

Трубина А.И.

3

Понедельник

Среда

16.30

15.40

Трубина А.И.

Музыкальная литература

1

Среда

9.40

Трубина А.И.

2

Вторник

11.20

Трубина А.И.

3

Среда

14.50

Трубина А.И.

4/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Понедельник

Среда

9.40

8.00

Трубина А.И.

Музыкальная литература

1

Пятница

10.30

Трубина А.И.

5/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Сольфеджио

1

Среда

Пятница

16.30

17.20

Трубина А.И.

Музыкальная литература

1

Среда

17.20

Трубина А.И.

Расписание хоровых и оркестровых занятий

1/8, 1/5 классы

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор 1кл (ДПОП «Хоровое пение»)

1

Понедельник

Вторник

Пятница

11.20

11.20

11.20

Тихонова О.В.

2

Понедельник

Вторник

Четверг

14.00

14.50

14.00

Тихонова О.В.

Хоровой класс 1кл

(ДПОП «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты»)

1

Среда

8.50

Андрианова И.А.

2

Среда

14.00

Андрианова И.А.

3

Среда

9.40

Андрианова И.А.

4

Среда

14.50

Андрианова И.А.

2/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор младший

(ДПОП «Хоровое пение»)

1

Понедельник

Вторник

Четверг

10.30

10.30

9.40

Тихонова О.В.

2

Понедельник

Понедельник

Четверг

14.50

15.40

14.50

Тихонова О.В.

3

Понедельник

Понедельник

Четверг

16.30

17.20

15.40

Тихонова О.В.

Хоровой класс младший

(ДПОП «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты»)

1

Среда

10.30

Андрианова И.А.

2

Среда

11.20

Андрианова И.А.

3

Среда

15.40

Андрианова И.А.

4

Среда

16.30

Андрианова И.А.

3/8 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор младший

(ДПОП «Хоровое пение»)

1

Понедельник

Вторник

Четверг

10.30

10.30

9.40

Тихонова О.В.

2

Понедельник

Понедельник

Четверг

14.50

15.40

14.50

Тихонова О.В.

3

Понедельник

Понедельник

Четверг

16.30

17.20

15.40

Тихонова О.В.

Хоровой класс младший

(ДПОП «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Народные инструменты»)

1

Среда

10.30

Андрианова И.А.

2

Среда

11.20

Андрианова И.А.

3

Среда

15.40

Андрианова И.А.

4

Среда

16.30

Андрианова И.А.

4/8 класс, 2/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор младший

(ДПОП «Хоровое пение»)

1

Понедельник

Вторник

Четверг

10.30

10.30

9.40

Тихонова О.В.

2

Понедельник

Понедельник

Четверг

14.50

15.40

14.50

Тихонова О.В.

3

Понедельник

Понедельник

Четверг

16.30

17.20

15.40

Тихонова О.В.

Хоровой класс страший

(ДПОП «Фортепиано»)

1

Понедельник

Четверг

8.50

8.50

Андрианова И.А.

2

Среда

Среда

17.20

18.10

Андрианова И.А.

Оркестровый класс

(ДПОП «Струнные инструменты»)

1

Понедельник

Понедельник

8.00

8.50

Корнишин И.В.

2

Понедельник

Понедельник

18.10

19.00

Корнишин И.В.

Оркестровый класс

(ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

1

Среда

Среда

10.30

11.20

Сопин В.О.

2

Среда

Среда

17.20

18.10

Сопин В.О.

Оркестровый класс

(ДПОП «Народные инструменты»

1

Вторник

Вторник

8.50

9.40

Волошина С.Л.

2

Вторник

Вторник

16.30

17.20

Волошина С.Л.

5/8 класс, 3/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор старший

(ДПОП «Хоровое пение»)

1

Вторник

Вторник

Пятница

Пятница

8.50

9.40

8.50

9.40

Тихонова О.В.

2

Вторник

Вторник

Пятница

Пятница

17.20

18.10

17.20

18.10

Тихонова О.В.

Хоровой класс старший

(ДПОП «Фортепиано»)

1

Понедельник

Четверг

8.50

8.50

Андрианова И.А.

2

Среда

Среда

17.20

18.10

Андрианова И.А.

Оркестровый класс

(ДПОП «Струнные инструменты»)

1

Понедельник

Понедельник

8.00

8.50

Корнишин И.В.

2

Понедельник

Понедельник

18.10

19.00

Корнишин И.В.

Оркестровый класс

(ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

1

Среда

Среда

10.30

11.20

Сопин В.О.

2

Среда

Среда

17.20

18.10

Сопин В.О.

Оркестровый класс

(ДПОП «Народные инструменты»

1

Вторник

Вторник

8.50

9.40

Волошина С.Л.

2

Вторник

Вторник

16.30

17.20

Волошина С.Л.

6/8 класс, 7/8 класс, 8/8 класс, 8/9 класс, 4/5 класс, 5/5 класс

учебный предмет

№ группы

день

время начала занятия

преподаватель

Хор старший

(ДПОП «Хоровое пение»)

1

Вторник

Вторник

Пятница

Пятница

8.50

9.40

8.50

9.40

Тихонова О.В.

2

Вторник

Вторник

Пятница

Пятница

17.20

18.10

17.20

18.10

Тихонова О.В.

Хоровой класс старший

(ДПОП «Фортепиано»)

3

Понедельник

Четверг

9.40

10.30

Тихонова О.В.

4

Вторник

Четверг

16.30

16.30

Тихонова О.В.

Оркестровый класс

(ДПОП «Струнные инструменты»)

3

Четверг

Четверг

8.00

8.50

Корнишин И.В.

4

Четверг

Четверг

18.10

19.00

Корнишин И.В.

Оркестровый класс

(ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

3

Суббота

Суббота

11.20

12.10

Сопин В.О.

2

Суббота

Суббота

18.10

19.00

Сопин В.О.

Оркестровый класс

(ДПОП «Народные инструменты»

3

Пятница

Пятница

8.50

9.40

Волошина С.Л.

4

Пятница

Пятница

16.30

17.20

Волошина С.Л.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Завуч
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Нефтеюганск, 2а мкр., здание 1....
Открыть раздел Контакты
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
Наши социальные партнеры-Договор сотрудничества с БПОУ ХМАО-Югры "Сургутский музыкальный колледж" -Договор сотрудничества с МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования "Поиск" -Договор сотрудничества с МБУК...
Открыть раздел Наши социальные партнеры
Платный услугиПерейти в Раздел "Платные образовательные услуги"...
Открыть раздел Платный услуги
СЕНТЯБРЬ 2021 ОКТЯБРЬ 2021 НОЯБРЬ 2021 ЯНВАРЬ 2022 ФЕВРАЛЬ 2022 МАРТ 2022 АПРЕЛЬ 2022 МАЙ 2022 ...
Открыть раздел Библиотека
Предлагаем Вам просмотреть видеозаписи концертов: - Выпускной экзамен 2002 г. Отделение духовых инструментов. - Выпускной экзамен 2022 г. Отделение народных инструментов....
Открыть раздел Видео архив
- Концерт класса Тимофеевой Елены Викторовны "Весеннее настроение" 24 мая 2022 г. - Отчетный концерт "Виртуозы" 19 мая 2022 г....
Открыть раздел Фото архив