Результаты конкурсов

Школьный конкурс исполнителей на духовых инструментах «КАНТИЛЕНА-2016»

  26 ноября в Детской музыкальной школе состоялся ежегодный Школьный конкурс исполнителей на духовых инструментах «КАНТИЛЕНА-2016».

Результаты:

Игдисамова АлинаЛауреат IIIстепени

Младшая группа  1 – 2 классы

(Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна )

 

Поливенко ВасилисаЛауреат II степени

Средняя группа  3 – 4 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Теньковских ЛевЛауреат I степени

Средняя группа  3 – 4 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Гарайев ТимурЛауреат III степени

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Зимина ПолинаГран-При

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Королёва ТаяЛауреат II степени

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Кучинский РодионДипломант

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Петри АнтонЛауреат III степени

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Старостин ДмитрийДипломант

Средняя  группа 3 – 4 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Аусилова ЖанарЛауреат III степени

Старшая группа 5 – 6 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Лукин НикитаДипломант

Старшая  группа  5 – 6 классы

 (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна )

 

Мониава ДмитрийЛауреат III степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

 (Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Надёжкина АннаЛауреат I степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

 (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Раков ВасилийЛауреат II степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

 (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна )

 

Стукалова АнастасияЛауреат III степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Чертова  ВалерияЛауреат II степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

 (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Багирова СофияЛауреат II степени

Старшая  группа  5 – 6 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Вертегел ДарьяГран-При

Старшая  группа  5 – 6 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Григоренко ИванЛауреат II степени

Старшая  группа 5 – 6 классы

(Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Корнишина Айше Рустемовна)

 

Никитин НикитаДипломант

Старшая  группа 5 – 6 классы

(Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

 

Позина АнастасияДипломант

Старшая  группа  5 – 6 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Самарева ЕлизаветаДипломант

Старшая  группа 5 – 6 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Серебряков РодионДипломант

Старшая  группа 5 – 6 классы

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 

Пересыпкин НикитаЛауреат II степени

Юношеская группа 7 класс

 (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна )

 

Соломеина ЕлизаветаЛауреат I степени

Юношеская группа 7 класс

(Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕРекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса​ ​​Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса ​Как...
Открыть раздел БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ
О школе «Детская музыкальная школа» города Нефтеюганска - открыта в августе 1967 года. До 1979г. располагалась в деревянном бараке в 5 микрорайоне. С 1979г....
Открыть раздел О школе
Противодействие коррупции «Антикоррупционная политика государства должна основываться на принципе неотвратимости наказания за правонарушения....

Открыть раздел Противодействие коррупции