Результаты конкурсов

Школьный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Технического мастерства Вперегонки»

12 ноября состоялся Школьный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Технического мастерства Вперегонки».

Шаригина Арина II место 

возрастная категория 2 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Коробейникова Ирина I место 

возрастная категория 2 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Домачук Анастасия  II место 

возрастная категория 3 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Скидан Мария II место 

возрастная категория 3 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Чекменёва  Анастасия III место 

возрастная категория 3 класс

Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна

Концертмейстер Шадрина Алена Миргазьяновна

 

Казанцева Элина  III место 

возрастная категория 3 класс

Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна

Концертмейстер Шадрина Алена Миргазьяновна

 

Евстратова Валерия I место 

возрастная категория 4 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Калимуллина Марианна  II место 

возрастная категория 4 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Белоусова Ольга  II место 

возрастная категория 4 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Назаров Амил  I место 

возрастная категория 4 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Титаренко Варвара III место 

возрастная категория 5 класс

Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

 

Рыжиков Артем I место 

возрастная категория 5 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Люнченко Андрей II место 

возрастная категория 5 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Вирицкая Ирина I место 

возрастная категория 6 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Лещенко Илона  I место 

возрастная категория 6 класс

Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна

Концертмейстер Морозова Наталия Александровна

 

Валеева Алина  III место 

возрастная категория 6 класс

Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна

Концертмейстер Зимина Ирина Александровна

 

Калимуллина Милана I место 

возрастная категория 6 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна

 

Ильина Елена II место 

возрастная категория 7 класс

Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна

Концертмейстер Богданова Анна Николаевна


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь