| Вернуться на исходную страницу

Результаты конкурсов

В Ханты-Мансийске с 17 по 20 апреля 2014г. проходил отборочный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров». Вокал, хореография и инструментальное исполнительство – солисты, ансамбли, оркестры. На генеральной репетиции каждому участнику выделены лишь две минуты, чтобы освоиться на новой сцене. Всего на конкурс собралось больше двух тысяч маленьких звёздочек со всей России: от дошколят до студентов. Были организованы мастер-классы. 

Великолепные результаты показали учащиеся различных отделений НГ МБОУ ДОД «ДМШ им.В.В. Андреева». Квалифицированное жюри высоко оценило уровень подготовки учащихся, что свидетельствуют многочисленные дипломы лауреатов и дипломантов.

 

Лауреат I премии:

 Московкина Мария, Хруслова Валерия (Преподаватели Сасько Н.А., Зимина И.А.) 

Лауреат II премии:

 Хор «Радуга» (Руководитель Кузьмина Л.П. Концертмейстер Денисова Е.А.) 

Мансурова Карина (Преподаватель Шадрина А.М.) 

Дуэт Мансурова Карина,Рыжиков Артем (Преподаватели Шадрина А.М.Рыжикова Е.В.) 

Денисов Максим (Преподаватель Невьянцева Е.Ю., Концертмейстер Морозова Н.А.) 

Ансамбль скрипачей (Руководитель Рыжикова Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.) 

Дуэт: Денисов Максим, Самиева Альбина (Преподаватели Невьянцева Е.Ю., Денисова Е.А.) 

 Жаксылыкова Диана (Преподаватель Сасько Н.А.) 

Зимина Варвара,Жаксылыкова Диана (Руководитель Сасько Н.А.) 

Ракова Ольга (Руководитель Бикбулатова К.Р., Концертмейстер Зимина И.А.) 

Лауреат III премии:

 Дуэт аккордеонистов «Свой стиль»  (Артем Оношко, Владимир Семенов) (Руководитель Харланова С.П.) 

Оношко Артем (Руководитель Харланова С.П.) 

Зарипов Руслан (Преподаватель Теньковских Д.В., Концертмейстер Шадрина А.М.) 

Образцовый оркестр русских народных инструментов «Сказ» (Руководитель Салихова О.Г. Концертмейстеры Денисов М.Н., Богданова Д.А.) 

Лутошкина Анна (Преподаватель Зимина И.А.) 

Фоменко Елизавета (Преподаватель Денисова Е.А.) 

Дуэт: Лещенко Илона,Зимина Варвара  (Преподаватели Рыжикова Е.В., Сасько Н.А.) 

 Диплом I степени:

Камерный ансамбль: Валеева Алина, Пермина Анна (Преподаватели Тимофеева В.В., Шадрина А.М.)

Лещенко Илона (Преподаватель Рыжикова Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.)

Белякова Юлия (Преподаватель Сасько Н.А.)

Панасенкова Полина (Преподаватель Денисова Е.А.)

Семенов Владимир (Преподаватель Харланова С.П.)

Диплом II степени:

Ещиганова Виктория (Преподаватель Харланова С.П.)

Катаева Седа (Преподаватель Денисов М.Н.)

Вирицкая Ирина (Преподаватель Рыжикова Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.) 

Рыжиков Артем (Преподаватель Рыжикова Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.) 

Хруслова Валерия (Преподаватель Сасько Н.А.)

Диплом III степени:

Ансамбль домристов «Лад» (Руководитель Салихова О.Г., Концертмейстер Шадрина А.М.)

Зимина Варвара (Преподаватель Сасько Н.А.)

 Ансамбль скрипачей «Гармония» (Руководитель Тимофеева Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.)

Масленникова Диана (Преподаватель Корнишина А.Р.)

Хусайнова Ирида (Преподаватель Федотова Р.Н.)

Белякова Дарья (Преподаватель Сасько Н.А.)

Лукашевич Екатерина (Преподаватель Самонова В.К., Концертмейстер Гораш О.П.) 

Диплом участника:

 Никольченко Ксения (Преподаватель Самонова В.К.Концертмейстер Гораш О.П.) 

Голуб Евгений (Преподаватель Харланова С.П.)

Дуэт Зарипов Руслан, Бигвава Диана (Преподаватели Теньковских Д.В., Шадрина А.М.)

Ефремова Анастасия (Преподаватель Тимофеева Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.)

Калимулина Милана (Преподаватель Тимофеева Е.В., Концертмейстер Богданова А.Н.)

Все лауреаты конкурса «Роза ветров» в Ханты-Мансийске уже приглашены на финал в Москву, который состоится в конце октября 2014г.

 Пожелаем нашим учащимся и преподавателям таких же высоких результатов на конкурсах различного уровня.

 

Волошина С.Л.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения

| Вернуться на исходную страницу