| Вернуться на исходную страницу

Результаты конкурсов

     21 апреля 2013 г. в г.п.Пойковский состоялся V Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трели»

Жюри конкурса:

В.С. Молчанов – председатель жюри, преподаватель высшей квалификационной категории по классу саксофона колледжа – интерната  ЦОДИС г. Ханты-Мансийск, заслуженный работник культуры РФ

М.И. Коробов - преподаватель высшей квалификационной категории по классу валторны колледжа – интерната  ЦОДИС г. Ханты-Мансийск, почетный работник среднего профессионального образования РФ

А.А.Орехов  – преподаватель по классу трубы колледжа – интерната ЦОДИС г. Ханты-Мансийск

Результаты наших учащихся:

Петрова Яна – Гран-При  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Головей Никита – Лауреат I степени  (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

Григоренко Назар – Лауреат I степени  (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

Багирова Софья – Лауреат I степени  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Зарипов Руслан – Лауреат I степени  (Преподаватель Шадрин Николай Николаевич, Концертмейстер Шадрина Алена Миргазьяновна)

Корнишина Анастасия – Лауреат II степени  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Соломеина Елизавета – Лауреат II степени  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Денисов Максим – Лауреат II степени  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Салиев-Глухих Даниил – Лауреат II степени  (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Яцкин Николай – Лауреат III степени  (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Саттаров Алмаз – Лауреат III степени  (Преподаватель Шадрин Николай Николаевич, Концертмейстер Шадрина Алена Мирргазьяновна)

Гриневич Тимур – Дипломант  (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

Дипломы за успешную подготовку лауреатов и высокий исполнительский уровень вручены преподавателям: Шадрину Николаю Николаевичу, Невьянцевой Елене Юрьевне, Сопину Виктору Олеговичу и концертмейстерам: Шадриной Алене Миргазьяновне, Гораш Оксане Петровне, Зиминой Ирине Александровне

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения

| Вернуться на исходную страницу