Новости

Когда: 18 апреля 2013 в 16:00

        11 апреля в МЦ "Юность" состоялся ежегодный концерт лауреатов Детской музыкальной школы имени В.В.Андреева "Пусть зажигаются звезды". Всего за 2012 год более 100 учащихся завоевали звание лауреат и дипломант на конкурсах различного уровня.

Учащиеся ставшие победителями сразу в нескольких конкурсах:

- Зыков Матвей  - Лауреат I - I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах, Лауреат II степени - IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. Знаменского (Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Теньковских Ольга Николаевна)

- Тазетдинова Алина - Лауреат II – Школьный конкурс по сольфеджио, Лауреат II - VI Региональный конкурс «Ритм, ритм, ритм» (Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

- Гаврилова Алина- Лауреат III – школьный конкурс по сольфеджио, Лауреат II - VI Региональный конкурс «Ритм, ритм, ритм», Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

- Гаврилова Валерия - Лауреат III – школьный конкурс по сольфеджио, Лауреат III - VI Региональный конкурс «Ритм, ритм, ритм», Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

- Халикова Алина - Лауреат I степени -  Региональный конкурс «Песня, опалённая войной», Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат I  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Грещук Егор – Лауреат II степени - Региональный конкурс «Песня, опалённая войной», Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Лауреат III - Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской г. Сыктывкар (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Андрюшина Милена - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Песня, опалённая войной», Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат III - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Паршкина Кристина - Лауреат III премии - II Международный конкурс юных вокалистов «Поющая Коста-Браво», Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса»,   - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Степанова Лиза - Лауреат II - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012», Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Диплом III cтепени - Региональный конкурс «Песня, опалённая войной» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Образцовый вокальный ансамбль «Юганочка» - Лауреат III- Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012», Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант I степени - Международный фестиваль «Осенний звездопад» Чехия. Прага. (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Авраменко Николай - Лауреат I - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Гран-При, Лауреат I  - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Лауреат II - Международный конкурс-фестиваль «Роза ветров» заключительный этап (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Ракова Ольга -  Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат I  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Хорькова Настя - Лауреат II - IV Всероссийский конкурс юных исполнителей им. Алябьева, Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Лауреат I - Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального)  творчества «Роза ветров» г. Москва (Преподаватель Курносова Анна Юрьевна)

- Ансамбль русской песни «Тараторки» - Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат III - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Диплом 3 место - Отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды», Лауреат I – « VI Открытый окружной фестиваль «Сибирь казачья» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Балан Каролина – Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат III - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Дипломант II – « VI Открытый окружной фестиваль «Сибирь казачья», Диплом 2 место - Отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Ансамбль скрипачей «Гармония» - Лауреат III - IV Всероссийский конкурс юных исполнителей им. Алябьева, Лауреат III - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Лауреат II - Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального)  творчества «Роза ветров» г. Москва, Лауреат II - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея - 2012» (Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)
 
- Ансамбль русских народных инструментов «Русская душа» - Лауреата II степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства»,  Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Руководитель Салихова Ольга Григорьевна, Концертмейстер Денисов Михаил Николаевич)

- Дуэт  гусляров «Перезвоны» - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства», Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Руководитель Салихова Ольга Григорьевна, Концертмейстер Денисов Михаил Николаевич)

- Кочергина Софья - Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Лауреат II – « VI Открытый окружной фестиваль «Сибирь казачья» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Семенов Максимилиан - Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Шумова Лиза - Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Семёнов Владимир - Лауреат  I степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства»,  Диплом III  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Харланова Светлана Петровна)

- Колчкова Даша– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Лауреат III – « VI Открытый окружной фестиваль «Сибирь казачья» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Петрова Маша - Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант I – « VI Открытый окружной фестиваль «Сибирь казачья» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Герус Даша – Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант II степени - Международный фестиваль «Осенний звездопад» Чехия. Прага, Дипломант II - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Паршкина Кристина– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант III степени - Международный фестиваль «Осенний звездопад» Чехия. Прага (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Герус Катя– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных
вокалистов «Весенние голоса», Дипломант - Международный фестиваль «Осенний звездопад» Чехия. Прага, Дипломант II - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Ансамбль «Кампанелла» - Лауреат II - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах, Лауреат II - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея - 2012» (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

- Чистякова Настя - Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант I - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Воробьева Олеся - Лауреат I - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант II - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Охрименко Лена -  Лауреат II - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса», Дипломант II - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Любонько Максим - Лауреат III премии - II Международный конкурс – фестиваль «В мире таланта» г. Пермь, Дипломант III - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Хисматуллина Миляуша - Лауреат II  - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе», Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна)

- Денисов Максим - Лауреат II степени - IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. Знаменского, Лауреат I - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах«Золотая Сибирь» г. Омск (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна)

Победители Международных конкурсов:

- Ануфриев Кирилл - Лауреат II - - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе» (Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна, Концертмейстер Туркина Елена Евгеньевна)

- Бигвава Диана - Лауреат III премии - III Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» г. Омск (Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

- Ващенко Лидия – Дипломант - Международный фестиваль «Осенний звездопад» Чехия. Прага (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Вокальный ансамбль «Бельканто» - Лауреат I - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе»(Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна, Концертмейстер Туркина Елена Евгеньевна)

- Вокальный дуэт «Бельканто» - Лауреат I - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе» (Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна, Концертмейстер Туркина Елена Евгеньевна)

- Гордиенко Камилла - Дипломант I степени - III Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» (Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Зарипов Руслан - Лауреат II премии - III Международный конкурс искусств (Преподаватель Шадрин Николай Николаевич, Концертмейстер Шадрина Алена Миргазьяновна)

- Клягина Ольга - Лауреат III - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе» (Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна, Концертмейстер Туркина Елена Евгеньевна)

- Кондиус Кирилл - Лауреат III - Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Когда мы вместе» (Преподаватель Туркина Елена Евгеньевна)

- Хусайнова Ирида - Лауреат II - XXIII       Международный  Конкурс в Париже,  XII Международный фортепианный конкурс Русской консерватории в Париже им. А. Скрябина (Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Победители на Всероссийских конкурсах:

- Пяткевич Настя - Дипломант I - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Елисеева Полина- Дипломант I - Открытый Общенациональный Всероссийский фестиваль – конкурс юных дарований «Таланты нового века – 2012» (Преподаватель Андрианова ирина Анатольевна)

- Головей Никита  - Лауреат I - I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Морозова Наталия Александровна)

- Абдубакиева Диана - Лауреат II - - I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах (Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Теньковских Ольга Николаевна)

- Хор «Радуга» младший, старший составы - Лауреат I - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Руководитель Кузьмина Лариса Петровна, Концертмейстер Денисова Евгения Александровна)

- Парамонова Ксения - Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Хор «Радость» - Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Руководитель Тихонова Ольга Владимировна, Концертмейстер Туркина Елена Евгеньевна)

- Дуэт домристов  - Лауреат II - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Преподаватель Самонова Валентина Константиновна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

- Валеулова Эльвина - Диплом I - Всероссийский конкурс «Роза ветров»

- ОРНИ «Сказ» - Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров» (Руководитель Салихова Ольга Григорьевна, Концертмейстер Денисов Михаил Николаевич)

- Дуэт скрипачей Гавриловы Алина и Валерия - Диплом II  - Всероссийский конкурс «Роза ветров», Дипломант - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватель Тимофеева Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

- вокальный ансамбль «Радуга» - Диплом I - Всероссийский молодежный фестиваль – конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» (Руководоитель Кузьмина Лариса Петровна, Концертмейстер Денисова Евгения Александровна)

- вокальная группа Православной гимназии - Диплом II - Всероссийский молодежный фестиваль – конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Победители на Региональных конкурсах:

- Ансамбль аккордеонистов «Северная мозаика» – Дипломанта - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Харланова Светлана Петровна)

- Ансамбль балалаечников «Балагуры» - Лауреат  I степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна)

- Ансамбль баянистов «Золотые планки» – Дипломанта - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Денисов Михаил Николаевич)

- Ансамбль ложкарей «Удальцы» - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Руководитель Салихова Ольга Григорьевна)

- Ансамбль саксофонистов «Jaztonnes» - Лауреат III - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватель Теньковских Денис Вячеславович, Концертмейстер Теньковских Ольга Николаевна)

- Ансамбль скрипачей - Лауреат II - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея - 2012» (Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

- Ансамбль скрипачей «Виолинки» - Лауреат III - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Ансамбль трубачей  - Дипломант - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея» (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Морозова Наталия Александровна)

- Бобкова Рада – Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Василов Владислав - Лауреат  I степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Самонова Валентина Константиновна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

- Гордиенко Роман - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Самонова Валентина Константиновна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

- Дуэт аккордеонистов Тухватшина Алина, Харланова Светлана Петровна -  Лауреата III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства»

- Дуэт Ануфриев Кирилл, Сергеев Дмитрий - Лауреат I - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Тихонова Ольга Владимировна)

- Елисеева Полина– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Андрианова Ирина Анатольевна)

- Ещиганова Олеся – Дипломанта - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Харланова Светлана Петровна)

- Жолобова Евгения - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Салихова Ольга Григорьевна)

- Зимина Варвара - Лауреат III - VI Региональный конкурс «Ритм, ритм, ритм» (Преподаватель Сырчина Татьяна Владимировна)

- Ижмуков  Артём - Лауреат II степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Ильин Павел - Лауреат II степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Денисов Михаил Николаевич)

- Камерный ансамбль «Breve» - Лауреат - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Состав: Скирта Нелли Абзаловна, Рыжикова Елена Викторовна, Тимофеева Елена Викторовна, Кустова Инна Игоревна)

- Канбаров Владимир- Лауреат II степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Харланова Светлана Петровна)

- Колчкова Даша– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Копылова Полина– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Кудряшов Иван - Лауреат II степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Кустова Полина - Диплом за лучшее исполнение патриотической песни - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Левашов Иван - Лауреат  I степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Малова Вика– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Андрианова Ирина Анатольевна)

- Мансурова Карина, Титаренко Варвара- Лауреат I - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея - 2012» (Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Муллагалиев Ильгиз– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Мухамадиев Радик– Дипломанта - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Федотова Раиса Евгеньевна)

- Намитова Валентина - Лауреат III - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Оношко Артём - Лауреат  I степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Харланова Светлана Петрова)

- Романец Владислав - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Харланова Светлана Петрова)

- Семенова Екатерина, Петрова Яна  - Лауреат III - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватели Петрова Светлана Николаевна, Невьянцева Елена Юрьевна)

- Сомкин Александр - Лауреат III степени - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Волошина Светлана Леонидовна, Концертмейстер Зимина Ирина Александровна)

- Тазетдинова Алина, Гордиенко Камилла  - Дипломант - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватели Шадрина Алена Миргазьяновна, Скирта Нелли Абзаловна)

- Титаренко Варвара, Фатихова Алина - Лауреат III - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея (Преподаватель Скирта Нелли Абзаловна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)

- Хорькова Анастасия, Зарипов Руслан - Лауреат I - II Открытый региональный конкурс инструментальных ансамблей «Юганская ансамблея - 2012» (Преподаватели Курносова Анна Юрьевна, Шадрин Николай Николаевич)

- Чеснова Ольга– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Карпушкина Виктория Григорьевна)

- Чуприянова Олеся– Дипломант - III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса»

- Ширманов Влад - Лауреат II - VI Региональный конкурс «Ритм, ритм, ритм» (Преподаватель Князькина Ольга Васильевна)

- Шмагин Иван - Лауреат III- III Открытый региональный конкурс юных вокалистов «Весенние голоса» (Преподаватель Копылова Анастасия Александровна, Концертмейстер Юшин Александр Николаевич)

- Юнусов Анатолий – Дипломанта - Региональный конкурс «Ступени мастерства» (Преподаватель Самонова Валентина Константиновна, Концертмейстер Гораш Оксана Петровна)

Победители Окружных конкурсов:

- Григоренко Назар - Дипломант - IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. Знаменского (Преподаватель Сопин Виктор Олегович, Концертмейстер Морозова Наталия Александровна)

- Самиева Альбина, Денисов Максим - Лауреат II степени - IV Открытого конкурса инструментального исполнительства им. Знаменского (Преподаватели Денисова Евгения Александровна, Невьянцева Елена Юрьевна)

- Медведева Юля- Лауреат II - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна)

- Петрова Яна - Лауреат III - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна)

- Шадрина Арина- Лауреат III - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна)

- Евтушок Катя – Дипломант - VI Открытый окружной конкурс на деревянных духовых инструментах (Преподаватель Невьянцева Елена Юрьевна)

- Насуханов Ибрагим - Диплом 1 место - Отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

- Лещенко Илона - Диплом 3 место - Отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (Преподаватель Рыжикова Елена Викторовна, Концертмейстер Богданова Анна Николаевна)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь