Результаты конкурсов

         14 апреля 2013 г. наши учащиеся приняли участие в X Региональном конкурсе юных пианистов «Наши надежды», который проходил в Детской школе искусств.

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Л.М.Царегородцева - Заведующий учебно-методическим кабинетом БУ СПО ХМАО-Югры колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", доцент кафедры фортепиано Ханты-Мансийского филиала Российской Академии Музыки имени Гнесиных, кандидат искусствоведения, почетный работник среднего профессионального образования, г.Ханты-Мансийск.

Члены жюри:

Л.В.Азарова - Заслуженный работник культуры РФ, доцент, преподаватель отдела фортепиано БУ СПО ХМАО-Югры - колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск.

О.В.Трифонова - Лауреат Международных конкурсов, преподаватель отдела фортепиано БУ СПО ХМАО-Югры - колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск.

Результаты наших учащихся:

Жаксылыкова Диана - Лауреат I степени (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хруслова Валерия - Лауреат I степени (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хорькова Анастасия и Самиева Альбина – Лауреат I степени
(Преподаватели Курносова Анна Юрьевна, Денисова Евгения Александровна)

Самиева Альбина – Лауреат I степени
(Преподаватель Денисова Евгения Александровна)

Хорькова Анастасия – Лауреат II степени
(в номинациях «Пьеса», средняя возрастная группа)
(Преподаватель Курносова Анна Юрьевна)

Бигвава Диана – Лауреат II степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Малова Виктория – Лауреат II степени
(Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Жаксылыкова Диана, Зимина Варвара – Лауреат II степени
 (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хусайнова Ирида – Лауреат III степени
(Преподаватель Роза Николаевна Федотова)

Хусайнова Ирида и Малова Виктория – Лауреат III степени
(Преподаватель Роза Николаевна Федотова)

Семенова Екатерина – Лауреат III степени
(Преподаватель Петрова Светлана Николаевна)

Мансурова Карина - Диплом I степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Тазетдинова Алина - Диплом I степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Бубнова Полина, Лукина Ева – Диплом I степени
(Преподаватель Петрова Светлана Николаевна)

Ганеев Марат – Диплом II степени
(Преподаватель Бондаренко Светлана Тимуровна)

Зимина Варвара – Диплом III степени
(Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Гусев Владимир – Специальный приз за лучшее исполнение пьесы «Чайковский в церкви»
(Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Саттарова Диана - участник
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Бигвава Кристина - участник
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Панасенкова Полина - участник
(Преподаватель Денисова Евгения Александровна)


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Уход за инструментамиБерегите свой инструмент, любите, жалейте его, щадите. Чем ценнее ваш инструмент, тем большую ответственность вы несете за его сохранность....
Открыть раздел Уход за инструментами
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь