Результаты конкурсов

         14 апреля 2013 г. наши учащиеся приняли участие в X Региональном конкурсе юных пианистов «Наши надежды», который проходил в Детской школе искусств.

Жюри конкурса:

Председатель жюри:

Л.М.Царегородцева - Заведующий учебно-методическим кабинетом БУ СПО ХМАО-Югры колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", доцент кафедры фортепиано Ханты-Мансийского филиала Российской Академии Музыки имени Гнесиных, кандидат искусствоведения, почетный работник среднего профессионального образования, г.Ханты-Мансийск.

Члены жюри:

Л.В.Азарова - Заслуженный работник культуры РФ, доцент, преподаватель отдела фортепиано БУ СПО ХМАО-Югры - колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск.

О.В.Трифонова - Лауреат Международных конкурсов, преподаватель отдела фортепиано БУ СПО ХМАО-Югры - колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск.

Результаты наших учащихся:

Жаксылыкова Диана - Лауреат I степени (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хруслова Валерия - Лауреат I степени (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хорькова Анастасия и Самиева Альбина – Лауреат I степени
(Преподаватели Курносова Анна Юрьевна, Денисова Евгения Александровна)

Самиева Альбина – Лауреат I степени
(Преподаватель Денисова Евгения Александровна)

Хорькова Анастасия – Лауреат II степени
(в номинациях «Пьеса», средняя возрастная группа)
(Преподаватель Курносова Анна Юрьевна)

Бигвава Диана – Лауреат II степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Малова Виктория – Лауреат II степени
(Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Жаксылыкова Диана, Зимина Варвара – Лауреат II степени
 (Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Хусайнова Ирида – Лауреат III степени
(Преподаватель Роза Николаевна Федотова)

Хусайнова Ирида и Малова Виктория – Лауреат III степени
(Преподаватель Роза Николаевна Федотова)

Семенова Екатерина – Лауреат III степени
(Преподаватель Петрова Светлана Николаевна)

Мансурова Карина - Диплом I степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Тазетдинова Алина - Диплом I степени
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Бубнова Полина, Лукина Ева – Диплом I степени
(Преподаватель Петрова Светлана Николаевна)

Ганеев Марат – Диплом II степени
(Преподаватель Бондаренко Светлана Тимуровна)

Зимина Варвара – Диплом III степени
(Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна)

Гусев Владимир – Специальный приз за лучшее исполнение пьесы «Чайковский в церкви»
(Преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Саттарова Диана - участник
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Бигвава Кристина - участник
(Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна)

Панасенкова Полина - участник
(Преподаватель Денисова Евгения Александровна)


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь