Результаты конкурсов

IV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Н.А.Римского-Корсакова

      16 марта в Детской музыкальной школе им. В.В.Андреева прошел IV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Н.А.Римского-Корсакова.

      Жюри конкурса:
Молчанов Виктор Степанович – председатель жюри, преподаватель высшей квалификационной категории по классу саксофона колледжа – интерната ЦОДИС г. Ханты-Мансийск, заслуженный работник культуры РФ
Коробов Михаил Иванович - преподаватель высшей квалификационной категории по классу валторны колледжа – интерната ЦОДИС г. Ханты-Мансийск, почетный работник среднего профессионального образования РФ
Паращенко Анна Александровна – преподаватель по классу флейты колледжа – интерната ЦОДИС г. Ханты-Мансийск, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

Результаты конкурса:

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
 младшая группа  

Лауреат I степени:
Корнишина Анастасия (блок флейта)  
Преподаватель Е. Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В.Андреева» г. Нефтеюганск
Лауреат II степени:
Баталов Илья (саксофон –альт)
Преподаватель И.И. Даровских, концертмейстер О. Б. Аминова
НР БОУ ДОД «ДМШ№1» Г.п. Пойковский

Чертова Валерия (блокфлейта)
Преподаватель Е. Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В.Андреева» г. Нефтеюганск

Лауреат III степени:
Аксенова Алевтина  (блокфлейта)
Преподаватель Н. В. Епифанова, концертмейстер Р. Г. Сайфулина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Серебряков Родион (блокфлейта)
Преподаватель   Е. Ю. Невьянцева, концертмейстер Н.А. Морозова
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева»  г. Нефтеюганск

Соломеина Елизавета (флейта)
Преподаватель Е. Ю. Невьянцева, концертмейстер О. П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Дипломант:
Багирова Софья (флейта)
Преподаватель Е. Ю. Невьянцева, концертмейстер Н. А. Морозова
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Участники:
Ситько Семен (саксофон-альт)
НР БОУ ДОД «ДМШ№1» г.п. Пойковский
Преподаватель Игорь Иванович Даровских
Концертмейстер Ольга Борисовна Аминова

Чала Максим (кларнет)
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях
Преподаватель Александр Викторович Дулин
Концертмейстер Линура Энверовна Батаева

Номинация «Медные духовые инструменты»
 младшая группа  

Лауреат I степени:
Яцкин Николай Сергеевич (корнет)
Преподаватель В.О. Сопин, концертмейстер О. П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Дипломант:
Гриневич Тимур (труба)
Преподаватель В.О. Сопин, концертмейстер Н.А. Морозова
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Черноусов Богдан (альт)
Преподаватель В.М. Дидик, концертмейстер З. А. Балакина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Номинация «Ударные инструменты»
 младшая группа

 Лауреат I степени:
Фурманов Дмитрий (ударные инструменты)
Преподаватель А. М. Каюмов, концертмейстер Н. В. Кищенко
НР БОУ ДОД «ДМШ №1» г.п. Пойковский

Лауреат II степени:
Краснянская Валентина (ударные инструменты)
Преподаватель А. М. Каюмов, концертмейстер Н.В. Кищенко
НР БОУ ДОД «ДМШ №1» г.п. Пойковский

Лауреат III степени:
Распопин Андрей (ударные инструменты)
Преподаватель А. М. Каюмов, концертмейстер Н. В. Кищенко
НР БОУ ДОД «ДМШ №1» г.п. Пойковский

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
 средняя группа  

Лауреат I степени:
Зыков Матвей (саксофон)
Преподаватель Д. В. Теньковских, концертмейстер О.Н. Теньковских
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Шликарь  Диана (флейта)
преподаватель А. В. Дулин, концертмейстер Л. Э. Батаева
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Лауреат II степени:
Попеску Денис (флейта)
Преподаватель А. В. Дулин, концертмейстер Л. Э. Батаева
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Лауреат III степени:
Петрова Юлия (флейта)
Преподаватель Н. В. Епифанова, концертмейстер Р. Г. Сайфулина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Пятанина Карина (флейта)   
Преподаватель Н.В. Епифанова, концертмейстер Р.Г. Сайфулина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Дипломант:
Евтушок Екатерина (флейта)
Преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Франк Аркадий (флейта)
Преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Участники:
Блинова Елизавета (флейта)
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск  Преподаватель Елена Юрьевна Невьянцева
Концертмейстер Оксана Петровна Гораш

Нефедов Николай (саксофон)
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск  Преподаватель Денис Вячеславович Теньковских
Концертмейстер Ольга Николаевна Теньковских

Салиев – Глухих Данил (флейта)
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск  Преподаватель Елена Юрьевна Невьянцева
Концертмейстер Наталия Александровна  Морозова

Номинация «Медные духовые инструменты»
 средняя группа  

Лауреат I степени:
Пересыпкин Никита (корнет)
Преподаватель В. О. Сопин, концертмейстер Н. А. Морозова
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Лауреат II степени:
Александров Иван (туба)
Преподаватель Р.А. Иргалин, концертмейстер С. В. Набиева
НРБОУ ДОД «ДШИ №1» с.п. Салым

Лауреат III степени:
Гаврилов Никита (баритон)
Преподаватель Р.А. Иргалин, концертмейстер С. В. Набиева
НРБОУ ДОД «ДШИ №1» с.п. Салым

Дипломант:
Борисов Илья  (альт)
Преподаватель В. М. Дидик, концертмейстер З.А. Балакина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях

Максимов Денис (труба)
Преподаватель В.М. Дидик, концертмейстер З.А. Балакина
МБОУ ДОД  «ДШИ» г. Пыть-Ях
Участники:
Григоренко Назар (труба)
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск  Преподаватель Виктор Олегович Сопин
Концертмейстер Наталия Александровна Морозова

Сабода Александр (труба)
Специальная общеобразовательная Школа Закрытого Типа г.Сургут
Преподаватель Огуречников Юрий Валерьевич

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
 старшая группа

Лауреат II степени:
Абдубакиева  Динара (саксофон)
Преподаватель  Д. В. Теньковских, концертмейстер О.Н. Теньковских
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск

Лауреат III степени:
Рассудов Иван (саксофон-тенор)
Преподаватель И.И. Даровских,  концертмейстер  О. Б. Аминова
НР БОУ ДОД «ДМШ№1» г.п. Пойковский

Дипломант:
Байков Александр (саксофон-альт)
Преподаватель  И.И. Даровских, концертмейстер  О. Б. Аминова
НР  БОУ ДОД «ДМШ№1» г.п. Пойковский

  Номинация «Медные духовые инструменты»
 старшая группа  

Дипломант:
Головей Никита (труба)
Преподаватель В.О. Сопин, концертмейстер Н.А. Морозова
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В.Андреева» г. Нефтеюганск




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь