Результаты конкурсов

I Открытый городской конкурс камерных и фортепианных ансамблей.

2 февраля в ДМШ им. В.В.Андреева состоялся I Открытый городской конкурс камерных и фортепианных ансамблей. В конкурсе приняли участие  66 участников, 30 преподавателей, 7 школ. Были представлены города: Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск, Пыть-ях, Лянтор.

Результаты конкурса:
1 младшая группа  (до 8 лет)
Номинация «Фортепианные ансамбли»

1. Гиниятуллина Валерия, Катаева Седа – Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Денисова Евгения Александровна

2.Есеналиева Рината, Киреева Алена - Диплом лауреат II степени
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2» г.п.Лянтор
Преподаватель Бакулина Любовь Петровна

3. Казлаускас Любовь, Карышева Снежана - Диплом лауреат III степени
МБОУ ДОД «ДШИ» г. Пыть-Ях
Преподаватель Гизатулина Карима Лутфуловна

4.Лукина Ева, Бубнова Полина - Дипломант
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им.В.В.Андреева »  г. Нефтеюганск
Преподаватель Петрова Светлана Николаевна

5.Мухтарова Елизавета, Халилова Элина - Диплом лауреат I степени
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2» г.п.Лянтор
Преподаватель Халилова Нина Владимировна

1 младшая группа  (до 8 лет)
Номинация «Камерный ансамбль»

1.Сидоренко Федор – саксофон, Гирш Дарья - фортепиано  - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватели Теньковских Денис Вячеславович
                           Теньковских Ольга Николаевна

2. Титаренко Варвара – скрипка, Мансурова Карина - фортепиано  - Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватели Скирта Нелли Абзаловна  
                           Шадрина Алена Миргазьяновна

2 младшая группа  (9 – 10 лет)
Номинация «Фортепианные ансамбли»
1. Бигвава Кристина, Бигвава Диана - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Шадрина Алена Миргазьяновна

2.Жаксылыкова Диана, Зимина Варвара - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватель Сасько Наталья Анатольевна

3.Малова Виктория, Саргсян Артур - Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Федотова Роза Николаевна

4.Пьянкова Ангелина, Гарковик София - Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДШИ» г.Нефтеюганск
Преподаватель Багаутдинова Алиса Талгатовна

5.Рудаков Вадим, Халанчук Татьяна - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Точилова Татьяна Владимировна

6.Самиева Альбина, ХорьковаАнастасия   - Гран-При
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Денисова Евгения Александровна
                           Курносова Анна Юрьевна

7.Сергиенко Дарья, Мягер Алла - Диплом лауреат I степени
МБОУ ДОД «ДШИ им.Г.Кукуевицкого» г. Сургут
Преподаватели Санина Лидия Николаевна
                           Шайхуллина Светлана Ивановна

8.Соловьева Арина, Кустова Полина - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Федотова Роза Николаевна

9. Хусайнова Ирида, Галимова Алсу - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватель Федотова Роза Николаевна

13. Якупова Элина, Абсатарова Камила - Диплом лауреат II степени
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2» г.п.Лянтор
Преподаватель Халилова Нина Владимировна

2 младшая группа  (9 – 10 лет)
Номинация «Камерный ансамбль»

1. Глазунова Полина – скрипка, Соловьева Арина- фортепиано - Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватели Тимофеева Елена Викторовна
                           Федотова Роза Николаевна

2. Кудряшов Иван – балалайка, Панасенкова Полина- фортепиано - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватели Волошина Светлана Леонидовна
                           Денисова Евгения Александровна

4. Назипов Максим - саксофон, Малова Виктория  - фортепиано - Диплом лауреат III степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г. Нефтеюганск
Преподаватели Теньковских Денис Вячесловович
                           Федотова Роза Николаевна
5. Саттаров Алмаз – кларнет, Саттарова Диана- фортепиано - Диплом лауреат II степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватели Шадрин Николай Николаевич,
                           Шадрина Алена Миргазьяновна

6. Холопова Мария - скрипка, Лесникова Влада – виолончель,  Магамедова Гумай - фортепиано  - Диплом лауреат II степени
   МАОУ ДОД «ДМШ им.Ю. Д.Кузнецова» г.Нижневартовск
Преподаватели Слюсарева Наталья Николаевна
                           Яковлева Елена Александровна
                           Кузнецова Лидия Леонидовна

Средняя группа  (11 -12 лет)
Номинация «Фортепианные ансамбли»
1. Арефьева Ксения, Шашкова Яна - Диплом лауреат II степени
МБОУ ДОД «ДШИ им Г. Кукуевицкого» г.Сургут
Преподаватель Шайхуллина Светлана Ивановна

2.Газиева Зиля, Фаюршина Алина - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДШИ» г.Нефтеюганск
Преподаватель Черемных Светлана Аркадьевна

3.Добрянская Дарья, Валуйская Мария - Диплом лауреат I степени
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2» г.п.Лянтор
Преподаватели Бакулина Любовь Петровна
                           Хохлова Татьяна Викторовна

4.Лисенкова Ксения, Габдрахманова Екатерина  - Гран-При
«ДШИ им. Г. Кукуевицкого» г. Сургут
Преподаватель Мутуль Ирина Александровна

5.Лисенкова Ксения, Габдрахманова Екатерина, Созонова Евгения - Диплом лауреат I степени
«ДШИ им. Г. Кукуевицкого» г. Сургут
Преподаватель Мутуль Ирина Александровна

6.Сафаргалина Аделина, Хабибуллина Алена  - Диплом лауреат III степени
МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Лянтор
Преподаватели Синяшина Гульнара Ахмадалиевна
                           Лушина Ольга Ивановна

7.Чернигова Полина, Матюхина Лидия - Диплом
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В.В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватель Яниогло Надежда Юрьевна

Средняя группа  (11 -12 лет)
Номинация «Камерный ансамбль»

1. Зарипов Руслан – саксофон, Хорькова Анастасия- фортепиано - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватели Курносова Анна Юрьевна
                           Шадрин Николай Николаевич

2.Петрова Яна - флейта, Семенова Екатерина- фортепиано - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватель Петрова Светлана Николаевна

3. Франк Аркадий – флейта, Хорькова Анастасия- фортепиано - Диплом лауреат I степени
НГ МБОУ ДОД «ДМШ им. В. В. Андреева» г.Нефтеюганск
Преподаватель Курносова Анна Юрьевна

Старшая группа  (13 -14 лет)
Номинация «Фортепианные ансамбли»
 
1.Заборов Максим, Насертдинова Валерия  - Диплом лауреат I степени
МБОУ ДОД «ДШИ» г. Пыть-Ях
Преподаватели Гизатулина Карима Лутфуловна
                           Шевелева Елена Юрьевна

2.Коренева Александра, Заборов Максим  - Диплом лауреат I степени
МБОУ ДОД «ДШИ» г. Пыть-Ях
Преподаватель Гизатулина Карима Лутфуловна


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь