Результаты конкурсов

«Талантливые дети – талантливая Югра» II Зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ, ДШИ.

    24-26  января в городе Нягань учащиеся Детской музыкальной школы им. В.В.Андреева приняли участие во II Зональном конкурсе ансамблей. 

    В конкурсе приняли участие учащиеся 15-и ДМШ, ДШИ, Центра одаренных детей севера ХМАО-Югры, 13-и городов и поселков округа: Андра, Нягань, Унъюган, Советский, Мортка, Югорск, Игрим, Нефтеюганск, Белоярский, Урай, Междуреченский, Березово, Ханты-Мансийск.
     Всего в конкурсе приняли участие 65 ансамблей, 205 учащихся, 79 преподавателей.
    Конкурс проходил в один тур по трем возрастным группам, в номинациях: фортепианный дуэт, камерный дуэт (трио), ансамбль народных инструментов, ансамбль струнных духовых, ударных инструментов, вокальный ансамбль.
     Жюри конкурса:    

Алёшина Зинаида Игнатьевна - Заслуженная артистка России, Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, профессор, Лауреат Международного конкурса, Лауреат Премий Губернатора ХМАО-Югры, г.Ханты-Мансийск, Председатель Жюри.
Царегородцева Любава Михайловна - Почетный работник среднего профессионального образования России, кандидат искусствоведения, доцент,  заведующая окружным методическим кабинетом,   преподаватель   БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск,Член Жюри.


Яцуненко Михаил Сергеевич - Заведующий музыкальным отделением БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», Лауреат Международных конкурсов, Лауреат премий Губернатора ХМАО-Югры, г.Ханты-Мансийск, Член Жюри.

Шатский Владимир Васильевич - Заслуженный работник культуры России, преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», г.Ханты-Мансийск, Член Жюри.

Шарова Елена Станиславовна - Преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера»,  г.Ханты-Мансийск,Член Жюри.
Тимашева Татьяна Владимировна - Преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», г.Ханты-Мансийск,Член жюри.

Результаты наших учащихся ДМШ им. В.В.Андреева:

Хусайнова Ирида, Галимова Алсу – Лауреаты III степени (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Малова Виктория, Сарксян Артур – Дипломанты III степени (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Назипов Максим, Малова Виктория – Дипломанты III степени (преподаватели Теньковских Денис Вячеславович, Федотова Роза Николаевна)

Соловьева Арина, Кустова Полина – Диплом за участие (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Гусев Владимир, Рахматулаева Ангелина– Диплом за участие (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Глазунова Полина, Соловьева Арина – Диплом за участие (преподаватели  Тимофеева Елена Викторовна, Федотова Роза Николаевна)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Уход за инструментамиБерегите свой инструмент, любите, жалейте его, щадите. Чем ценнее ваш инструмент, тем большую ответственность вы несете за его сохранность....
Открыть раздел Уход за инструментами
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь