Результаты конкурсов

«Талантливые дети – талантливая Югра» II Зональный конкурс ансамблей учащихся ДМШ, ДШИ.

    24-26  января в городе Нягань учащиеся Детской музыкальной школы им. В.В.Андреева приняли участие во II Зональном конкурсе ансамблей. 

    В конкурсе приняли участие учащиеся 15-и ДМШ, ДШИ, Центра одаренных детей севера ХМАО-Югры, 13-и городов и поселков округа: Андра, Нягань, Унъюган, Советский, Мортка, Югорск, Игрим, Нефтеюганск, Белоярский, Урай, Междуреченский, Березово, Ханты-Мансийск.
     Всего в конкурсе приняли участие 65 ансамблей, 205 учащихся, 79 преподавателей.
    Конкурс проходил в один тур по трем возрастным группам, в номинациях: фортепианный дуэт, камерный дуэт (трио), ансамбль народных инструментов, ансамбль струнных духовых, ударных инструментов, вокальный ансамбль.
     Жюри конкурса:    

Алёшина Зинаида Игнатьевна - Заслуженная артистка России, Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, профессор, Лауреат Международного конкурса, Лауреат Премий Губернатора ХМАО-Югры, г.Ханты-Мансийск, Председатель Жюри.
Царегородцева Любава Михайловна - Почетный работник среднего профессионального образования России, кандидат искусствоведения, доцент,  заведующая окружным методическим кабинетом,   преподаватель   БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск,Член Жюри.


Яцуненко Михаил Сергеевич - Заведующий музыкальным отделением БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», Лауреат Международных конкурсов, Лауреат премий Губернатора ХМАО-Югры, г.Ханты-Мансийск, Член Жюри.

Шатский Владимир Васильевич - Заслуженный работник культуры России, преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», г.Ханты-Мансийск, Член Жюри.

Шарова Елена Станиславовна - Преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера»,  г.Ханты-Мансийск,Член Жюри.
Тимашева Татьяна Владимировна - Преподаватель БУ «Центр искусств для одаренных детей Севера», г.Ханты-Мансийск,Член жюри.

Результаты наших учащихся ДМШ им. В.В.Андреева:

Хусайнова Ирида, Галимова Алсу – Лауреаты III степени (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Малова Виктория, Сарксян Артур – Дипломанты III степени (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Назипов Максим, Малова Виктория – Дипломанты III степени (преподаватели Теньковских Денис Вячеславович, Федотова Роза Николаевна)

Соловьева Арина, Кустова Полина – Диплом за участие (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Гусев Владимир, Рахматулаева Ангелина– Диплом за участие (преподаватель Федотова Роза Николаевна)

Глазунова Полина, Соловьева Арина – Диплом за участие (преподаватели  Тимофеева Елена Викторовна, Федотова Роза Николаевна)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь