Результаты конкурсов

Школьный конкурс исполнителей на духовых инструментах «КАНТИЛЕНА-2012»

Поздравляем победителей и участников!!!

24 ноября 2012 г.

МЛАДШАЯ ГРУППА 1,2 классы
Корнишина Анастасия - Специальный приз «Надежда конкурса»
(преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш)
Чертова Валерия - Специальный приз «Надежда конкурса»
(преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш)
Багирова Софья - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Григоренко Иван - I место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Никитин Никита - I место
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Яцкин Николай - II место
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Гораш О.П.)
Серебряков Родион - участие
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Логинов Артем - участие
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Гриневич Тимур - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА 3,4 классы
Зыков Матвей - ГРАН-ПРИ
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Зарипов Руслан - I место
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Соломеина Елизавета - II место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Кулешова Ирина - II место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Нефедов Николай - III место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Елисеева Полина - III место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Саттаров Алмаз - участие
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Пересыпкин Никита - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)
Боброва Валентина - участие
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)

(СТАРШАЯ ГРУППА 5,6 классы)
Денисов Максим - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Евтушок Екатерина - II место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Абдубакиева Динара - II место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Блинова Елизавета - III место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Салиев-Глухих Даниил - III место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Антонов Егор - Дипломант
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Ершов Александр - Дипломант
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)
Франк Аркадий - Дипломант
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Григоренко Назар - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)

(СТАРШАЯ ГРУППА 7,8 классы)
Петрова Яна - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Головей Никита - I место
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Уход за инструментамиБерегите свой инструмент, любите, жалейте его, щадите. Чем ценнее ваш инструмент, тем большую ответственность вы несете за его сохранность....
Открыть раздел Уход за инструментами
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь