Результаты конкурсов

Школьный конкурс исполнителей на духовых инструментах «КАНТИЛЕНА-2012»

Поздравляем победителей и участников!!!

24 ноября 2012 г.

МЛАДШАЯ ГРУППА 1,2 классы
Корнишина Анастасия - Специальный приз «Надежда конкурса»
(преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш)
Чертова Валерия - Специальный приз «Надежда конкурса»
(преподаватель Е.Ю. Невьянцева, концертмейстер О.П. Гораш)
Багирова Софья - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Григоренко Иван - I место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Никитин Никита - I место
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Яцкин Николай - II место
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Гораш О.П.)
Серебряков Родион - участие
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Логинов Артем - участие
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Гриневич Тимур - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА 3,4 классы
Зыков Матвей - ГРАН-ПРИ
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Зарипов Руслан - I место
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Соломеина Елизавета - II место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Кулешова Ирина - II место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Нефедов Николай - III место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Елисеева Полина - III место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Саттаров Алмаз - участие
(преподаватель Шадрин Н.Н., концертмейстер Шадрина А.М.)
Пересыпкин Никита - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)
Боброва Валентина - участие
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)

(СТАРШАЯ ГРУППА 5,6 классы)
Денисов Максим - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Евтушок Екатерина - II место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Абдубакиева Динара - II место
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Блинова Елизавета - III место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Салиев-Глухих Даниил - III место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Антонов Егор - Дипломант
(преподаватель Теньковских Д.В., концертмейстер Теньковских О.Н.)
Ершов Александр - Дипломант
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)
Франк Аркадий - Дипломант
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Гораш О.П.)
Григоренко Назар - участие
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)

(СТАРШАЯ ГРУППА 7,8 классы)
Петрова Яна - I место
(преподаватель Невьянцева Е.Ю., концертмейстер Морозова Н.А.)
Головей Никита - I место
(преподаватель Сопин В.О., концертмейстер Морозова Н.А.)


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Результаты конкурсов
Соседние подразделы:
Положения
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Открыть раздел Сведения об образовательной организации
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
Уважаемые посетители нашего сайта. В данном разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы администрации, завучам, преподавателям, вспомогательному персоналу нашей школы....
Открыть раздел Обратная связь